Рейтинг компании:
Телефоны:
8 (800) 250-35-39
Адрес:
Российская Федерация, Алтайский край, Барнаул г., Чкалова улица, 57/А, оф. № 122
Сайт: www.akademik.su
Сфера деятельности:
Учебные центры, курсы, дипломные работы

Отзыв клиента Лика о компании Центр помощи студентам Академик

Лика
19:15 04.12.2020
Город: Новосибирск
Отрицательное впечатление
Всегда пользовалась услугами данного центра, но теперь ставлю на нем крест. Работы выполнены не в срок, не качественно, а если отправить на доработку, то можно в принципе не дождаться работы. Отвечать менеджеры не спешат или вовсе заигнорировать, так что теперь не могу рекомендовать данный центр.
Олеся
2020-12-18 11:19:37
Добрый день! Благодарим вас за обратную связь. Наши менеджеры в порядке очереди отвечают всем клиентам. Для того чтобы работа была выполнена качественно и вовремя рекомендуем обращаться к нам заранее, так как в период сессий наши авторы загружены.
Евгения
2021-04-26 10:35:25
Нормальный сервис для срочной помощи студентам. Не понимаю отзывов негативных, явно придирчивых. Это же сайт помощи, а не личные сотрудники. заказывала там курсовую работу, сама просто не успевала заняться. Менеджер Алина все выполнила хорошо, как и было нужно, при общении вежлива, адекватна. До этого тоже заказывала контрольную, так теперь мне еще и скидка 10%, чем плохо.
Дима
2021-05-04 14:23:50
Компания нормальная, по крайне мере лучше всех из тех что я пробовал, сделали практику, сейчас буду заказывать у них курсовую, сделали в срок, но пришлось кое что подделать, хорошо что тут есть гарантия, подправили быстро в тот же день, поэтому я минусов не нашел, курсовая по больше, поэтому я думаю, что все будет так же, как и с практикой, я нервничал, но девушки на телефоне на меня не злились, очень понимающие!
Николай
2021-05-11 10:47:48
Хочу выразить искреннюю благодарность компании pravda-klientov.ru за неоценимую помощь в написании кандидатской диссертации. Мне нужно было написать и защитить кандидатскую диссертацию, менеджер Алина связалась со мной, уточнила все нюансы, мы обговорили сроки написания. Моя диссертация была готова, я сдал и защитил её без проблем. В компании всё законно по договору, приветливые менеджеры и опытные авторы, все тексты написаны без плагиата. Буду обращать ещё, тем более радует скидка для постоянных клиентов.
Танзи
2021-05-17 10:21:47
Добрый день. Для тех, кто предъявляет претензии, все права и обязанности заранее оговаривается, вы ведь заключете договор на оказание услуг. Если вас что-либо не устраивает, разумно обратить внимание исполнителя и устранить ошибки, разве нет? Ведь главное - результат. Например мне нужно было обратиться повторно (занятость по работе, занимает всё свободное время, нет возможности выполнять самостоятельно), с не простым заданием, несколько раз переиначили, где-то что-то сообща отредактировать нужно было. Менеджеры, опытные, понимающие. Плюс приятный бонус постоянного клиента
Сергей Фролов
2021-05-26 10:29:46
Всем привет привет! Как часто мы студенты заказывает работы, курсовые рефераты? ДА постоянно!)) И самое что проблемное- это по большей части мы работаем, ну или для нас это хорошая отмазка. Ну для меня катит часто) Ну и чтоб не переживать перед сдачей я уже долго время работаю с данным сервисом- Академик. Хорошие ребятки, сделают все быстренько, по валидности проходят, пишут легко, не замысловато. Особенно если Вы простой студент- откуда в вашей голове заумные выражени?) Прищуренно на вас будут смотреть преподаватели! И как бонус- посоянникам у них скидки. Хотя то время которое я бы тратил на эти работы сам- обошлось бы мне дороже, а так- работай, гуляй, наслаждайся)) Советую Вам, бездельники!
Алексей
2021-06-07 12:07:41
нашёл сервис практически случайно. Сразу обратил внимание на приемлемые цены и указанные быстрые сроки выполнения. Мне было необходимо за неделю сдать реферат по биологии на 15 листов А4 от руки по довольно непростой теме, выполнили за 3 дня, что на удивление быстро (как минимум, своими усилиями я бы делал это дольше). Планирую обращаться ещё, т.к. ещё есть скидки постоянным клиентам.
Сергей
2021-06-15 08:37:36
Обратился в данную компанию за помощью в написании реферата. Тема была необычная и узконаправленная,но мне все равно подобрали специалиста который взялся за мою работу. Работа была выполнена в обещанный срок. Все устроено официально, я работал по договору. Имеется гарантия работы на 6 месяцев. Работа прошла антиплагиат и была успешна мною сдана, за что спасибо данному сервису.
Андрей
2021-06-23 14:57:32
Часто обращаюсь в фирму Академик, а тут для постоянных клиентов ещё и скидка есть. Так как я работаю и учусь, то не всегда есть время на то, чтобы самому всё писать. А тут быстро всё делают, качественно. У преподавателей никогда не возникало лишних вопросов. Работы выполняются в срок, цены приемлемые. Менеджеры приветливые, никогда не нагрубят. Сервисом доволен.
Павел
2021-07-02 14:58:44
Заказал работу для диплома. Работу сделали быстро и качественно, а главное дешевле чем на других ресурсах! Результат просто бомба - отлично. А также очень хороший и индивидуальный подход к каждому клиенту, сервис отрабатывает свои деньги на все сто процентов, попал сюда по рекомендации моего друга. За большой заказа дали скидку 10%. Очень благодарен им.
Алексей
2021-07-12 17:04:40
Уже не первый год обращаюсь в центр помощи студентам Академик. Бывает сдашь работу, а преподаватель не принимает, а сил и ума, чтобы переделать нет. Вот и выручают ребята, которые сразу понимают, что требуется для выполнения работы. Авторы оперативно и качественно справляются со срочными работами, дают гарантии, никогда не подводили. Тем более для постоянных клиентов действуют хорошие скидочки.
Вероника
2021-07-21 11:22:58
Ещё несколько месяцев назад был полный завал по диссертациям, проектам и курсовым. Не выдержала, решила воспользоваться помощью данной компании. Цены не такие уж и большие, для бедного студента в принципе приемлемые. Особенно понравилась менеджер Елизавета и её консультация по поводу компании, гарантиях, да и в принципе об их работе. Курсовую получила ровно в срок, даже чуть раньше! С радостью ещё раз обращусь их компанию.
Иван
2021-07-27 14:32:39
Я обращался только один раз, когда чуть не сорвал по срокам курсовую работу. А вот что касается одногруппников, то я с самого первого курса слышу про заказы на "Академик". У меня же не хватило бы времени, поэтому я обратился и остался доволен, очень выручили. Дисциплина: менеджмент туризма. Довольно специфично, но нашелся грамотный куратор, в течение 4 дней все было готово. И приятно удивила стоимость, я думал что такие вещи стоят дороже гораздо. Защитился я вообще без проблем, никаких нареканий. Но если бы даже и не знал предмета - вел куратор очень грамотно, я думаю что и совсем неподготовленный человек натаскался бы.
Михаил
2021-08-02 13:55:48
Случились проблемы с курсовой работой, пришлось искать помощь. Решил обратиться к Академик, связался с менеджером Елизаветой, приятная девушка. Менеджер внятно рассказала о работе компании и какие гарантии предоставляются. Информация мне понравилась, цены не разочаровали - приемлемые. Готовую работу получил в сроки, удалось успешно защититься, а то уже сомневаться стал. Обязательно обращусь в случае казуса еще раз. Всем доволен!
Вадим
2021-09-01 16:34:07
За время учебы заказывал курсовые работы на различный сайтах, а на втором курсе второго семестра случайно наткнулся на этот сервис. Прекрасный ресурс для помощи студентам. Все курсовые, которые я здесь заказывал, в дальнейшем не потребовали никаких доработок. Старался заказывать заранее, чтобы избежать проблем со сроками выполнения. В ближайшее время понадобится помощь в написании дипломной работы, буду заказывать только здесь.
Лариса Мещерякова
2021-10-19 16:14:51
Летом ушла в декрет с маленьким ребёнком, времени катастрофически не хватало на учёбу, а у меня заочное отделение, последний курс вышки. Очень не хотелось бросать, пришлось обращаться за помощью. Ни разу не пожалела, за месяц заказала все работы для сессии (9 предметов). Выполнили качественно, сдала на 4-5. По двум работам были поправки, все оперативно изменили, под требования преподавателя. Благодарю
Игорь Ермолин
2021-11-05 08:19:08
Недавно я должен был сдавать курсовую. Писать их я не любил, поэтому приходилось в течении года заказывать их в интернете. Но не смог найти варианта лучше, чем Академик: быстрое и качественное выполнение работы, к каждому свой индивидуальный подход. Также порадовала приятная цена, которая гораздо ниже, чем на других сайтах. К тому же, менеджер пообещал скидку в 10% при постоянном обращении к сервису. В общем, отличный ресурс с прекрасными менеджерами. Знаю, куда буду обращаться в следующий раз)
Марта
2021-11-24 10:56:24
Хотелось выразить благодарность за помощь при написании курсового проекта всей команды компании. Так уж получилось, что я случайно переплатила за дополнительные часы и спасибо, что в последствии деньги мне вернули. В итоге в учебном заведении мою работу оценили по достоинству и только благодаря ребятам. Всем рекомендую присмотреться к компании!!!
Олеся
2021-11-30 08:05:15
По совету однокурсницы обратилась в Академик с просьбой помочь мне решить задачи в контрольной работе по физике. Менеджер Елизавета оперативно отреагировала на мой запрос и помогла подобрать специалиста, который быстро смог решить мои задачи. Но главное, просмотрев готовое решение, мне наконец-то стал понятен принцип решения. Теперь не страшно идти на экзамен. Спасибо Академику! Буду обращаться к вам еще.
Эрина
2022-01-28 11:18:46
Из-за недостатка времени пришлось искать , где заказывать курсовую и мне в этом помог Академик.
Приемлимые цены, по крайней мере ниже, чем по рынку, но тем не менее сервис такой же, если даже не выше.
Сделали все хорошо и грамотно, работу прислали в срок без каких либо нареканий, к тому же пообещали скидку постоянным клиентам в размере 10 процентов.
Замечательная организация, вернусь к ним ещё
Похожие компании