Рейтинг компании:
Телефоны:
8 (800) 250-35-39
Адрес:
Российская Федерация, Алтайский край, Барнаул г., Чкалова улица, 57/А, оф. № 122
Сайт: www.akademik.su
Сфера деятельности:
Учебные центры, курсы, дипломные работы

Отзыв клиента Василий о компании Центр помощи студентам Академик

Василий
07:29 05.07.2022
Город: Новосибирск
Отрицательное впечатление
НЕ ОБРАЩАЙТЕСЬ НИ В КОЕМ СЛУЧАЕ В ЭТУ ШАРАШКИНУ КОНТОРУ!!!!
Заказывал дипломную работу, предоставил тему, задание, методические указания и обсудили требования (АП 75%, 70 страниц, 1 чертёж, 40 источников), времени на выполнение работы было много (2 месяца), стоимость озвучили 21000₽. В итоге скинули работу без малейшего форматирования, больше половины диплома тупо скопировано с интернета без малейшего редактирования, не было произведено никаких расчётов.
Сервис отвратительный (отвечают долго), ощущение что диплом делал неграмотный школьник! Сбросил им свою курсовую работу для информации, они вставили ее в технологическую часть как есть без малейшего редактирования, чертежа так и не дождался, на претензии отбрехиваются пунктами своего договора, нормаконтроль даже смотреть отказались, не говоря уже о письменной рецензии!
Деньги возвращать отказались! Постоянно тыкают пунктами договора. Результат: АП-23% и полный ноль по сути содержания, одна вода с интернета, никакой работы не было выполнено!
В итоге пришлось платить ещё 20000₽ другому человеку, чтобы весь диплом переделал за 2 недели и АП поднять до 75%.
Компания Академик
2022-08-26 10:04:08
Доброго времени суток! Пишет менеджер, ведущий Ваш заказ - Анна.
1. Вами сразу в требованиях было согласовано - 70% по БЕСПЛАТНОЙ версии антиплагат.ру, а не по ВУЗовской, по которой Вы прислали в итоге отчет. Это системы проверки, абсолютно разного уровня и по версии ВУЗа замечания не имели места быть, о чем я Вам неоднократно сообщала. По заявленной изначально системе требования были выполнены.
2. Сервис у нас прекрасный, отвечала Вам каждый день в рабочее время.
3. Чертеж Вы дождались, такой, как запрашивали, присылали Вам его вместе с работой.
4. Деньги возвращать отказались, т.к. работа была выполнена по Вашим требованиям и те замечания которые входили по гарантии бесплатно мы готовы были править при корректно составленной Вами рецензии. Все замечания которые не относились к изначальным требованиям от Вас мы могли выполнить, оценив в дополнительную оплату по Вашему запросу.
5. Договором не "тыкали", а обращали внимание на его содержание, которое читают перед внесением предоплаты. Так как осуществляем деятельность в рамках закона и соблюдали все условия по нему.
В заключении хочу отметить, что заказ был бы принят с первого раза Вашим преподавателем, в случае, если бы его требования были переданы нам вовремя, перед заключением договора, а не после выполнения заказа.
Похожие компании