Положительное впечатление
Очень нравится что ты получаешь на этом курсе не просто базовые знания, а уже готовую специальность с возможностью хорошего заработка. Благодаря большому количеству практики и крутым специалистам, которые у нас преподавали, после окончания курса многие ребята у нас уже практикующие менеджеры как и я. Однозначно рекомендую обучение от Эдюсон, вкладывайте в свое развитие!