АЛЬФА-ВЕТ

Рейтинг компании:
Другие названия:
ветеринарная клиника
Сфера деятельности:
Ветклиники
Адрес:
Российская Федерация, Иркутская область, Иркутск г., Степана Разина улица, 5, оф. № 212
Написать отзыв про АЛЬФА-ВЕТ
 
Отзывы клиентов о компании АЛЬФА-ВЕТ(6)
Сортировать:
Елена
Город: Иркутск
12:35 25.04.2017
Отрицательное впечатление
Закрылись раньше указанного времени в субботу. Понадеялись на эту безответственную организацию, так как находится в минутах ходьбы от дома. В итоге потеряли драгоценное время, и щенок умер по дороге в другую клинику. Не повторяйте ошибок.
Анастасия
Город: Иркутск
16:28 20.05.2015
Положительное впечатление
Не думала, что такие врачи еще остались. Чтоб переживали за своих пациентов, просили звонить, говорить, как чувствуют себя. помогают, объясняют, что, как и от чего.
Все мои кошаки были были по разным причинам в этой клинике, всегда прекрасное отношение ко мне и моим кошкам.
и главное, в итоге они здоровы.
Прививки, консультации, операции. я только к ним!
и, быть может, для кого-то это просто факты, но врачи в этой клиники подарили мне главное - здоровье моих животных.
Ольга
Город: Иркутск
22:16 18.04.2014
Отрицательное впечатление
Суббота, 19 апреля в 3:00. Кое-как дозвонились, объяснили ситуацию, что у животного судороги, ему плохо, попросились приехать немедленно, а нам сказали подождать до утра. Животное мучается, картина не для слабонервных. Спасибо за отказ. Обидно, когда такое отношение. У вас хоть что-нибудь человеческое есть?!
Анастасия
Город: Иркутск
08:24 12.08.2013
Положительное впечатление
Это лучшая клиника с лучшими врачами! Когда мы думали, что у 16 летней кошки нет и не может быть шансов (что сказали нам в городской вет. клинике).
В Альфа-вете нам посоветовали сделать УЗИ, все доступно объяснили, дали нам возможность надеяться, что наша кошка будет жить! Мы рискнули на операцию, нас предупредили, что риск велик. И вот этот день - операция длилась несколько часов, но! наша кошка жива!)) Сейчас ставим уколы, которые нам сказали ставить в течение жизни. Сейчас прошел уже не один счастливый месяц, спасибо большое Альфа-вету и каждому врачу! за прекрасное отношение, поддержку, отлично выполненную операцию. И главное - за жизнь нашей Мурочки!))))
Анастасия
Город: Иркутск
20:00 28.12.2012
Отрицательное впечатление
26 декабря, я кричала о помощи, на руках умирал маленький котенок. Позвонила по всем номерам, какие смогла найти. Так как время было позднее (9 часов вечера), дозвониться смогла только в эту клинику. Трубку взяла "врач", фамилию к сожалению я не спросила. На мои мольбы дать хотя бы совет мне в грубой форме было сказано, что ее рабочий день 5 минут назад закончился, и мне нужно было заранее записаться и договориться о времени. В итоге, всю ночь мы пытались справиться своими силами, но время было упущено и на следующий день наш малыш погиб. В том числе, его погубило равнодушие. Если Вам дорога жизнь ваших питомцев, обходите это место стороной!
Татьяна
Город: Иркутск
11:17 22.12.2012
Отрицательное впечатление
Регионы присутствия
Похожие компании