Положительное впечатление
Низкий поклон врачам алкомед, помогли восстановиться и прийти в нормальный вид с перепоя. Я ушел в небольшой загул (со мной это случается не часто, но если уж случилось, то по полной). У меня ответственная должность, потому не могу себе позволить работать с головной болью и др. признаками похмелья, короче без помощи профессионалов не обойтись в таких ситуациях. Спасибо Алкомеду, приехали быстро, на ноги поставили, теперь я снова человек.)))