Положительное впечатление
Магазин привлек меня своими ценами и ассортиментом. Это именно то место в котором ты найдешь себе "друга" на руку. Пришла в большой светлый магазин в котором меня встретил приятный консультант и который в дальнейшем со мной работал. Было приятно и не навязчиво. Я купила что хотела, рекомендую алтайм.