Положительное впечатление
Рядом со мной только Алмаз и Ереван-Плаза. Алмаз ближе, этим и хорош. Последний фильмы смотрел преимущественно в Ереван-Плазе, так, что как сейчас дела в Алмазе не оч. знаю.
upd: пришлось тут смотреть Т-4 в зале №2, ожидал худшего, но в общем повелзло от фильма трудно было оторваться, а так да кое-что в кинотеатре подлатать бы не мешало.