Отрицательное впечатление
Очень старенький кинотеатр, который, по-моему, нуждается в ремонте. Всего два зала, в Москве есть где залов раз в шесть больше, соответственно и сеансов фильмов больше. В общем, мне этот кинотеатр не нравится, разве что из-за цены.