Отрицательное впечатление
Здравствуйте. Объясните, пожалуйста, почему в Досаафе нет воды каждые 2-3 дня? Без воды сидели все лето, сказали, что меняют трубы. Если так, почему через день сейчас их ремонтируют? Почему такое безобразие? Мы, жители, решили написать коллективную жалобу. Я лично соберу все подписи и пойдем в администрацию. Больше так продолжаться не может. С маленькими детьми невозможно сидеть без воды. Если надо, будем подавать в суд на начальника водоканала, т. к он не исполняет свои обязанности.