Положительное впечатление
Смотрела много детских ковров, очень понравилась серия Babies- очень мягонькие и нежные коврики для самых маленьких! Там где картинка- фон идет что-то типа кожи, а сама картинка-аппликацией из мягонькой ковровой ткани! Основа у них специальная-противоскользящая! Жаль, что рисунки нам не подходят уже по возрасту, я бы взяла только такой коврик!
Специально посмотрела детские Esprit- по качеству ничем от детских ковром Friends они не отличаются! Френдз- такие же упругие и плотные и красивые! Но цена зато в 2 раза дешевле!
А еще для меня большим открытием были вискозные ковры- по качеству они напоминают шелковые- тонкие, мягкие, легкие! И красиво блестят! На сайте я прошла мимо них- Белуччи, Женева, Матрикс, но живьем они прекрасны!
Впечатлили шерстяные ковры Жасмин- тоже идут с вискозной нитью-переливаются под разным углом зрения!
Очень хорошие ребята там работают-развернули и показали мне каждый ковер!