Отзыв клиента Марина Близнюкова о компании Ан-Тек Лаборатория
Марина Близнюкова
09:06 14.09.2020
Город: Москва
Положительное впечатление
Большая благодарность за профессиональный подход к работе! Очень отзывчивые
специалисты, была у трихолога и косметолога. Буду всем рекомендовать, потому что
ваши методы лечения работают!