Положительное впечатление
Неоднократно обращалась в нотариальную контору нотариуса Аношкиной Н. А., благодаря слаженной работе коллектива - очередей не бывает, хочу выразить благодарность всему коллективу нотариальной конторы: за грамотное консультирование, за добросовестное отношение к работе, быстрый приём и оформление документов!