Положительное впечатление
19 сентября 2016 г. я заказывала проведение праздника для моей доченьки Маришки. У нас был маленький юбилей - 5 лет! Искала долго, просмотрела кучу сайтов и разных вариантов, пока не нашла «АрчиШоу!» Они сделали наш праздник незабываемым! Все наши гости-детки и мы сами были просто в восторге! Девочки-Феи Winx (которые были неподражаемы!) отлично выполнили свою работу, а фотограф Михаил сделал замечательные яркие и живые снимки нашего торжества. Хочется сказать отдельно о красоте костюмов аниматоров. Девочки феи просто сияли, попали на 100% в образ наших любимых мульт-героинь! Маришка теперь такой же костюм просит. Мы с нетерпением ждем следующего года, чтобы опять пригласить фей, а может и ещё кого! Видео с нашего праздника можно посмотреть в группе «АрчиШоу» Вконтакте.