Положительное впечатление
Когда попадаешь сюда-то словно открываешь конфетку в красивой обёртке. Интерьер, обстановка всё говорит, что тут в полном разгаре кипит красивая жизнь. Ненавязчивый персонал, самые вкусные коктейли. Стоит обязательно заказать коктейль на основе яичных желтков, не пожалеете.