Положительное впечатление
Обратились в эту клинику со сложной и запущенной формой пироплазмоза, собака была в плохом состоянии. Благодаря оперативности и профессионализму врачей и ассистентов собаку удалось спасти и 'поставить на ноги'. Особенно большое спасибо врачам Юлии Сергеевне и Ирине Владимировне. И немаловажная деталь - персонал клиники отличается не только профессионализмом, но также вниманием и доброжелательностью к животным и их владельцам.