Отрицательное впечатление
Сегодня были в Ашан Капитолия. Продавец хлебного отдела стояла и очень в грубой форме отвечала на вопросы. Даже когда мы отошли, она напоследок нахамила. Куда смотрят администраторы или начальство. Человек неадекватно вела себя. Я для себя сделал выводы - в Ашан Капитолии больше ни ногой.