Положительное впечатление
Всегда захожу в Ашан, даже если мне, в принципе, ничего не надо. Большой магазин с хорошим выбором и с огромным диапозоном цен. Но по крайней мере, цены значительно ниже, чем в гипермаркетах других сетей. В Ашане всегда продается вкусная выпечка. Обычно я покупаю пончики с разными начинками. Советую перед новогодними праздниками закупаться именно там. Во-первых, вы найдете большое количество новогодних игрушек и маленьких новогодних подарков за 9 и 19 рублей. Во-вторых, там всегда можно купить недорогую подарочную бумагу и все необходимое для упаковки. В-третьих, ассортимент алкоголя довольно большой и цены ниже, чем в других местах. Единственные минусы - огромные очереди и отдаленность от города, но зато вы найдете все необходимое в одном магазине и сэкономите деньги.