Отрицательное впечатление
Нравится ассортимент, цены и обслуживание в Ашан-сити. И очень не нравится открытая парковка для автомобилей перед этим магазином, имеющая наклонную поверхность, а также нерасторопность работников, передвигающих покупательские тележки с парковки в магазин.
Бываю здесь часто и не один раз видел упущенную тележечником покупательскую тележку, несущуюся по наклонной поверхности парковки. Тележка ведь может повредить машину и отвечать будете вы! Примите меры.