Положительное впечатление
Была в клубе не один раз. Хорошая музыка, приветливый персонал, позитивные бармены (зажигающие публику)))) Ходила и буду ходить в клуб Атлантис! И ходила к ним в караоке зал, очень хорошее место, превосходный звук, отличные бэк-вокалисты и просто замечательное караоке! Осталась очень довольна.