Положительное впечатление
В первую очередь хочу сказать, что 'Атлантис' просто офигенное место! Там всё круто, начиная от персонала и заканчивая самой атмосферой. Музыка шикарная и её звучание, тоже. Бармены добродушные и весёлые, делают классные коктейли. Всегда много народу, все довольные! Мы с подругами ходим туда уже 2 года и ни за что не променяем его на другое заведение))!