Положительное впечатление
Вложились в систему антиобледенения для крыши нашего магазина. Пока монтировали, соседи наши (продавцы из соседних торговых точек) смеялись прямо в лицо: деньги вам некуда девать. И вот, первый мороз, а за ним резко оттепель, соседи страдают, а у нас отпала огромная головная боль - сосульки! Раньше мы их сбивали палкой, чистили каждое утро крыльцо от льда (сверху днем стекало, а вечером замерзало) доплачивали персоналу за дополнительную работу. Теперь эта головная боль исчезла. Соседей трясет, у них крыши с насморком, а мы работаем в спокойном режиме. Спасибо вам за помощь в выборе греющего кабеля ( мы совсем в этом не разбирались, полностью доверились консультанту), нам выбрали не дорогой вариант. На удивление, мы не просто уложились в предполагаемую сумму но кое-что и осталось. А сделали все буквально за неделю. Спасибо.