Отрицательное впечатление
Из-за неправильно поставленного диагноза упустили время. Деньги драли за все, причем не мало. Моей радости больше нет. Никому такого не пожелаю. Слов нет. Еще звонят и говорят, что пришли анализы. А на зачем они мне? Ее нет.