Положительное впечатление
Много раз обращались в эту клинику и ни разу не пожалели. Хочу выразить огромную благодарность врачу Андрею Борисовичу, стерилизовал нашу кошку "Цыганку"))) По нашей дурости пришлось второй раз ее оперировать. Врачу Ольге Борисовне очень тщательно обрабатывала ее после операции (Она же, кстати, 4 января кастрировала наших двух рыжих котов), ей тоже огромная благодарность. Врачу Аркадию Александровичу спасибо. И отдельное спасибо милой девушке Ксении. Всегда все подробно расскажет, спокойно объяснит. Клиникой довольны.