Положительное впечатление
Добрый день. хожу ваш в центр уже несколько лет и могу с уверенностью сказать, что работаю в данной ветеринарной клинике Айболит профессионалы своего дела. Мы обращались и с собакой изначально, потом и кошку завели стали обращаться и всегда нам помогали. Огромное спасибо вам большое.