Рейтинг компании:
Другие названия:
пункт приёма чёрных металлов
Телефоны:
+7 (495) 542-51-15
Адрес:
Москва, Путевой проезд, д. 13 стр 4
Сайт: baltexcom.net
Сфера деятельности:
Вторсырье

Отзыв клиента Максим о компании Балтэкском ГК

Максим
15:31 29.10.2020
Город: Москва
Отрицательное впечатление
Приехал устраиваться в данную компанию, без проблем прошёл все собеседования, так как есть огромный опыт работы. НО, уважаемые читатели, с той лапшой, которую тебе навешивают на собеседовании столкнулся впервые!!! Посмотрев, как производится приемка лома у частников - ужаснулся, людей просто кидают!!! Как пример, ситуация которая произошла на моих глазах:
Приехала машина этой компании с ломом в кузове, сразу поехала на весы, из кабины с пассажирской стороны вышел мужичок (хозяин лома), ему показывают на циферблат, а там вес с машиной вместе 12,678 тн. Мужик в шоке, кузов битком, а ему показывают СТС машины, где указано что она весит 12 кг. Он начинает объяснять, что в кузове листового железа только на несколько тонн, не считая обрезков рельса, шестерен от козлового крана и кран-балок. В итоге ему говорят, мол если не согласен, тогда плати нам за доставку, что сюда привезли и выгрузку, потом ищи другую машину, грузи самостоятельно и уезжай. Либо сдавай по указанному весу, а это 0,7 тн чтоб вы понимали.
В общем мужик прогнулся, забрал копейки и ушел. Я же посмотрел на выгрузку этой машины и убедился, что мужик говорил правду и по моему опыту, я вам скажу, что примерный вес его лома был около 9 тн. Уходя из этой конченной конторы я спросил у вадилы этого авто, как часто тут такие случаи - на что услышал - каждый день!!!! их девиз: " Не нае..ешь - не проживёшь!"
Будьте бдительны!!!
В эту контору я так и не пошёл работать.
Регионы присутствия
Похожие компании