Положительное впечатление
Спасибо огромное, что спасли нашего питомца! Очень вежливый и квалифицированный персонал! Первый раз вижу ветеринаров которые действительно любят животе, как бы это не звучало, теперь только к вам, все доступно рассказали, объяснили. спасибо, что вы есть! Огромный привет от Тёмы).