Положительное впечатление
Чудесные врачи, изумительные люди! Терпеливо и самоотверженно выполняют свою работу! Особая благодарность, Павлу Павловичу и Галине Сергеевне! Такого прекрасного отношения к животным я не встречала ни разу в жизни, хотя я "собачница" со стажем. Очень ответственные и компетентные "Айболиты"!
Спасибо. Ирина Лебедева и собачка, Феня.