Отрицательное впечатление
Всегда пользовалась услугами "Бастиса", постоянным клиентом была вот уже более 10 лет. А теперь появилась у них в штате какая-то хамка, которая очень грубо отвечает на вопросы клиентов. Вопрос был о первой прививке для 2-х месячного щенка. Дама утверждала, что нет никакой разницы прививать щенка или взрослую собаку. Бред! Не ходите в "Бастис", если не хотите неприятностей для своих питомцев!