Положительное впечатление
У меня кот сибиряк полутора лет. И в последнее время стал очень беспокойным. Ну, понятно, большой уже, пора. Пришлось ехать к врачу. На прививки всегда возила сюда его. Очень волновалась, всё-таки операция предстояла. К счастью, всё хорошо прошло. Утром привезла, вечером забрала. От наркоза легко отошел, быстро, по всей видимости, даже не болело ничего, почти не зализывал. Спасибо большое за бережное отношение к моей котейке.