Положительное впечатление
Большое спасибо от владелицы собаки Юки. Несмотря на то, что здоровье собаки не очень хорошее и возраст то же не малый, отношение и собаке, и к владелице замечательное. Помощь оказана во всех вопросах, которые только возникли у владелицы собаки. Большое Вам спасибо и от меня, и от собаки Юки!