Положительное впечатление
Два раза Berliner Catering организовывали нам праздники. Первый раз на выездную регистрацию брака, а второй раз на юбилей родителей на даче. Понравилось, что внимательно подошли ко всем нашим просьбам и пожеланиям, что менеджер не навязчив был, ценовая политика приятная. Подача блюд в обоих случаях была великолепной - сервировка стола сделана со вкусом, оформление блюд необычное, продукты все свежие. Официанты тоже умнички, работали с нами очень хорошо. Нам всё понравилось.