Положительное впечатление
Хотим выразить признательность и благодарность сотрудникам ветеринарной клиники БЭСТ, спасшим нашего любимца той-терьера Тимофея со сломанным позвоночником в июле 2014 г. Сотрудники ухаживали и заботились о нем в послеоперационный период, как о родном питомце. Спасибо огромное за то, что Вы есть.