Положительное впечатление
Прочитав отзывы о клинике Бэст на Фрунзе, после смерти нашего любимца, первое хочу сказать, обследование при обращении анализ крови УЗИ и назначения капельниц мы получили, но заключение диагноза мы не услышали. Лечили со слов врача, может это, может то. Он по анализам здоров по УЗИ расплывчато то ли есть, то ли нет заболевания. Будем лечить от чего хозяева задают. Вопрос врачу, врач, по моему мнению, просто лечил, не вдаваясь в болезнь по принципу это подойдёт и ладно. Питомец чахнул. Я нашёл специалиста, который просмотре анализы рекомендации первым делом спросил, а где диагноз заболевания, от какого недуга лечили. С того момента прошло 1.5 недели. Дал номер врача, который, осмотрев кота, сказал правду, лояльно отнесясь к своим коллегам из Бэста. Смерть любимца 11.12.2014 г. Прочитав о болезнях кошек, первичный осмотр выявления болезни, взятие анализов заключения врача - этого не было. Лечили, поможет, значит помогло, но он сказать не может, где ваша врачебная этика, клятва Гиппократу или это зверушки, а их много другие будут будут, но не тот, что был 15 лет и не дай Бог в старости вам попасть к таким врачам, улыбчивым, вежливым, но практикующим на вашем здоровье. Я к чему, если лечить и ты врач, то лечи, а эксперименты надо было ставить в институте на мышах, но и их жалко. Оскорблений не было, а выводы пусть делают люди, если отзыв будет на сайте и врачи из клинки Бэст на Фрунзе.