Рейтинг компании:
Другие названия:
ветеринарная помощь на дому biocontrol
Телефоны:
+7 (495) 989-11-41
Адрес:
Москва, Москворечье-Сабурово, Каширское шоссе, 24, стр. 10
Сайт: biocontrol.ru
Сфера деятельности:
Ветклиники

Отзыв клиента Татьяна Львова о компании Биоконтроль

Татьяна Львова
20:07 24.10.2016
Город: Москва
Положительное впечатление
Действительно самая лучшая клиника Москвы!
Самый лучший ветврач и лечащий врач, несмотря на то, что написано ведущий хирург Дмитрий Валентинович Гаранин, который если не возьмется лечить сам, то скоординирует всех специалистов и выберет лучший вариант лечения, и "не бросит", и будет заботиться и принимать участие.
Подтвердил нам наш основной диагноз (цистит и мочекаменная болезнь) и опроверг несуществующую опухоль влагалища, которую нам поставили у нас в Щелково (венсаркому) и в "Хатико" (просто доброкачественную опухоль, Алексеева (Чуйкова) Е. А.), а могли бы сделать операцию несуществующей опухоли и проколоть зря химиотерапию!
Созвонился с нашим хирургом, и предложил лучший вариант лечения!
Самый лучший узист Москвы, заведующая инструментальных методов диагностики и лучевой терапии Юлия Викторовна Кривова, (а не распиаренная Огородникова И. В. в "Хатико"), которая очень внимательно, вежливо и терпеливо отвечала на мои самые тупые вопросы дилетанта, и чье заключение полностью подтвердили анализы (начальная стадия гепатоза печени против 4-й в "Хатико", а также нормальный желчный пузырь вместо "жирового перерождения печени в Хатико", то на, что мне показывала Огородникова, когда жир как выяснилось на УЗИ белый, а не темный) и наш основной диагноз, цистит и мочекаменную.
Самый лучший главный врач и самый человечный человек, Корнюшенков Евгений Александрович, который проконсультировал нас по анестезии. Из скромности даже не представился, как главный врач. И простите, взяли с меня как за простую консультацию, а не консультацию главного врача. И отксерил обследование сердца из Хатико, не попросив переделать у себя (хотя планируем, доверяем Челышевой М. Б., но надо посмотреть в динамике), и даже консультировал и успокаивал перед операцией вечером в субботу по телефону! В выходной день! Человека, которого он видел 5 мин 1 раз в жизни! И после операции написал, что рад, что у нас все хорошо. Ну, где еще бывают такие Врачи??? Люди???!
И наши сегодняшние Боги - заведующий хирургическим отделением Голуб Лев Валерьевич. Спасибо ему за его улыбки и шутливое «журение» нас за неправильное питание, этим он снял стресс мне сегодня, анестезиолог Захаров Егор Владимирович и медбрат Папутников Виктор Анатольевич, которые мастерски провели моей девочке цистоскопию (операцию) под общим наркозом и взяли все необходимые анализы. И уже через 1 час 18 мин она выбежала ко мне на своих ногах вприпрыжку сама! И вечером на прогулке, выспавшись днем, после поездки тоже все время носилась и прыгала. И молодые девушки, особенно одна, с вьющимися рыжеватыми волосами до плеч, которая как добрый ангел меня утешала, поддерживала и подбадривала во время операции моей девочки, не нашла ее фото и не знаю ее имени, врач она или сестра, а хотелось бы ее поблагодарить отдельно.
Отдельное спасибо регистратуре, которая распечатывала для нас анализы, когда я не успевала распечатать и отдавала их врачам, а также тому доброму ангелу (не знаю должности), который впустил нас сегодня не в 9, а в 8:30, чтобы мы не мерзли (не обратила внимания, что клиника не круглосуточная).
Вообще, всем огромное спасибо за компетентность, готовность помочь, саму помощь, чуткость, за ангельское терпение моих истерик, и тупых вопросов, и ангельским вежливым тоном подробные понятные ответы на них, за не обрывание нас на полуслове, не затыкание нам ртов, как в большинстве других клиник. И возможность выговориться и выплакаться, за понимание, как в том самом известном фильме, которое и есть на самом деле счастье, и сострадание нам, помешанным на наших собакодетях (и прочих детях), для которых они смысл жизни и свет в окошке!
СПАСИБО и низкий поклон!
Регионы присутствия
Похожие компании