Отрицательное впечатление
Пришла в салон 12.01.16 г. 'Бледных. нет' в первый раз. За стойкой сидел молодой человек и не сразу обратил на меня внимание. После того, как я попросила меня проконсультировать, он отвлекся от телефона и начал рассказывать про преимущества кремов, предложив мне крем за 500 рублей. На, что я ответила, что у меня свой хороший крем. После этого администратор потерял ко мне интерес и не поднимая взгляд указал рукой кабинку. Я думала, что в этом салоне держатся за клиентов. Думаю, что выберу другой салон.