Отрицательное впечатление
Раньше очень любила печенье Юбилейное, особенно молочное! Но, зайдя недавно в магазин, я прочитала обновленный состав этого 'печенья' с пальмовым маслом, и поняла, что для меня этот продукт и эта марка больше не существуют! Стыд и позор вам, производители! И хватит уже писать положительные отзывы. Не верю!