Положительное впечатление
После посещения этого солярия чувствую себя настоящим человеком. Грамотный обслуживающий персонал отлично знает свои обязанности. Индивидуальный подход к клиенту и обслуживание достойно всяческих похвал. Отличный интерьер и благоприятная атмосфера способствуют расслаблению, просто отключаешься от проблем и ОТДЫХАЕШЬ.