Рейтинг компании:
Другие названия:
логопедия
Телефоны:
+7 (495) 189-65-32
Адрес:
Москва, Свободный проспект, д.19
Сайт: budugovorit.ru
Сфера деятельности:
Логопедические центры, лечение заболеваний слуха и речи, заикания

Отзыв клиента Александр о компании Буду Говорить

Александр
10:57 15.08.2021
Город: Москва
Отрицательное впечатление
"Буду говорить" (Россия, Москва) снимает у нас кабинеты для работы (вернее, снимало). С самого начала действия договора буквально "вымаливали" деньги за прошедшие месяцы. И сейчас у них есть долг. Но смотря на клиентов и на логопедов "Буду говорить" радовался, что не работаю у них и не являюсь клиентом. Нового специалиста компания просто "бросает" не обьясняя ни условий работы, они что-то пытаются сами сделать. Администраторы "Буду говорить" либо меняются каждый месяц либо с большими проблемами. Месяц пытался их обучить - бесполезно. Появляются очень хорошие логопеды - но не видя поддержку со стороны компании -уходят. Нередко было, что вместе с логопедом дозванивались до администрации для подтверждения занятий. Печально, не рекомендую - вот и сейчас -молчат -долг есть -но затаились...
Виктория, HR-менеджер
2021-08-25 11:20:30
Здравствуйте, Александр!
Насколько стало понятно из текста обращения, Вы один из наших контрагентов, и ООО "Буду Говорить" арендует у Вас логопедический кабинет.
К сожалению, в отзыве Вы не оставили своих контактов, поэтому огромная просьба: свяжитесь с нашей бухгалтерией и изложите суть проблемы. Все наши контакты указаны у Вас в договоре. Мы обязательно разрешим сложившуюся ситуацию.

По поводу отзыва о специалистах нашей компании хочу заметить следующее: Вы не являлись нашим клиентом, поэтому не можете объективно оценить качество оказываемых услуг. Согласно проводимой нами статистике 96 из 100 наших клиентов полностью довольны качеством сервиса и результатами занятий!

Наши менеджеры работают в компании на протяжении нескольких лет, а за каждым клиентом и специалистом закреплен ответственный администратор, поэтому совершенно непонятно, из чего у вас сложилось мнение о том, что у нас текучка кадров

Мы очень ценим специалистов и клиентов компании "Буду говорить", а наше долгое сотрудничество с ними и положительные отзывы лишь подтверждают это.
Благодарим за обратную связь и ожидаем Вашего звонка.
Похожие компании