Положительное впечатление
Был там с классом три года назад. Мы побывали в кафе при музее и в музее-квартире. Эти места полны загадок и мистики. Тот же черный кот в кафе о котором там ходит много странных историй заставляет улыбнуться. Атмосфера этого места полностью пропитана знаменитым романом Булгакова. Это место цепляет с первого его посещения. Иногда я туда возвращаюсь, чтобы просто погулять во дворике. Здровское место. Обязательно к посещению!