Положительное впечатление
Хочу и я поблагодарить Тагира Ришатовича Файзуллина за мою новую красивую грудь. Я всегда мечтала её увеличить, т. к. моя едва дотягивала до чашки В, а мне хотелось пышную троечку. Вот решила сделать себе подарок ко Дню рождения, поэтому после НГ поставила импланты. Всё прошло отлично, реабилитационный период был довольно коротким и не таким уж болезненным. Первые дни пила анальгетики, потом боль практически не беспокоила. Около 3 недель носила компрессионное бельё и потом стала вести обычный образ жизни. Грудь выглядит роскошно. Швы практически незаметны. Очень благодарна доктору Файзуллину за отличную работу!