Отрицательное впечатление
Недовольные прежним руководством, отзовитесь! Вот на ваше счастье руководство сменилось, и что? где нормальная школа? где достойный коллектив? Новая директор Пименова Е. В. развалила уже 4 школы и добралась до нашей. Монстр, а не человек. Школы уже нет, творится беспредел, уволена вся администрация, много учителей. На смену привела 50 человек своей команды на ставки, которых раньше и не было. Бездельники, получающие огромные зарплаты. В гимназии нет дисциплины, дети курят в туалетах, пьют водку, посылают учителей матом. Все эти факты скрываются руководством. Да даже если не скрываются, у Пименовой огромная волосатая лапа в Департаменте, которая будет отстаивать ее интересы до конца. Жаль школу. Оказывается, не так уж плох был бывший директор. Все познается в сравнении.