Отрицательное впечатление
Столкнулись с рабочей проблемой между организациями. Считаем товарища Горюшкина, Медведева и Морозова людьми, с которыми иметь дела нельзя. Сторонитесь их, обманывают, хитрят. Думаю, они долго не продержатся на своих местах. А в другие места их не берите. Это очень нехорошие люди.