Положительное впечатление
Новогодний вечер 20 декабря в ЦДДЖ.
Спасибо организаторам за чудестный праздник. Моим дочкам (Гобчанской Дарье, 8-мь лет, занимается хореографией у Н. В. Потанининой, и Гобчанская Софья, 6-ти лет, ИЗО - А. В. Шкарин), очень понравилась и спектакль-сказка "Золушка" и представление с обезьянкой и петухом. Дед Мороз со снегурочкой тоже были очень приятные. И дети с удовольствием с ними поиграли и потанцевали.
Мы ходим в ЦДДЖ только с сентября 2016 года но уже успели и выступить на концерте 2 ноября 2016 года который проходил на территории Клуба войсковой части № 64518, посвященный 110-летию со дня рождения С. О. Дунаевского.
Потанцевали на балу 10 декабря 2016 года. На котором были воспитанники Московского президентского кадетского училища им. М. А. Шолохова войск национальной гвардии Российской Федерации, Первого Московского кадетского корпуса и Московского пансиона государственных воспитанниц прибыли на Бал в красивых бальных платьях и парадной форме. Впечатления от обстановки и нарядов были потрясающие.
За 4 месяца занятий в ЦДДЖ уже было столько выступлений, концертов и праздников, что обо всех я даже и не вспомню.
Огромное спасибо руководителям и педагогам, вы дарите столько радости и тепла нашим детям.
Отдельное спасибо хочется выразить охране, очень спокойно за деток когда они на занятиях.
С Уважением, Гобчанская Юлия.