Положительное впечатление
Хочется сказать спасибо персоналу данной компании, 10 декабря заказывала чистку холодильника от микроорганизмов и устранения запахов. Все обработали, продезинфицировали. Наслаждаюсь уже несколько дней, даже продукты мне кажется стали дольше храниться.