Положительное впечатление
Врач Сидоров Алексей Игоревич. Расскажу по порядку. В 14 лет мне в школе без наркоза удалили жевательный зуб. С тех пор к хирургам не ногой, только лечил. И вот решился. Пришел Алексею все объяснил, что мол так и так трус я последний =) Затем рентген, укол, пару минут в пред обморочном состоянии в коридоре и вот оно кресло. С дрожащими руками и ногами залез на него, сердце выскакивает. Хирург начал чем то ковыряется, поинтересовался не чувствую ли я чего. И вот спустя 20 секунд после того как я залез в кресло, были слова "Ну вот и все".
Люди я 1000 раз был в этом кабинете в своих кошмарах, 1000 раз я умирал от боли в них же.
Самое страшное это ожидание и терзание себя в сомнениях.
Низкий поклон Алексею Игоревичу.
Он мне не только зуб удалил (8-ку), но и вернул веру в хирургов стоматологов.
Отличный специалист, советую.
Еще раз ОГРОМНОЕ спасибо.