Отзыв клиента Каримова Гульчачак о компании CTOMATOЛOГИЧECKAЯ ПOЛИKЛИHИKA № 5
Каримова Гульчачак
10:16 05.03.2013
Город: Москва
Положительное впечатление
Хочу поблагодарить врача стоматолога-ортопеда Турсунбаева Радмира за добросовестную работу, за профессионализм.
Желаю дальнейших успехов в работе личной жизни!