Отзыв клиента Каримова Гульчачак о компании CTOMATOЛOГИЧECKAЯ ПOЛИKЛИHИKA № 5
Каримова Гульчачак
10:12 05.03.2013
Город: Москва
Положительное впечатление
Хочу поблагодарить парадонтолога Шарапову О. В. за профессионализм, за доброе отношение к пациентам, за внимательность! Желаю Ольге Викторовне успехов, удачи, благополучия в дальнейшей работе и личной жизни!