Отзыв клиента Анна о компании CTOMATOЛOГИЧECKAЯ ПOЛИKЛИHИKA № 5
Анна
23:48 15.08.2012
Город: Москва
Положительное впечатление
Хочу сказать спасибо хирургу Гусейнову. Очень внимательный и отзывчивый врач. Очень боялась удаления, но все прошло отлично. Видно, что руки мастера.
Теперь всем его советую.