Отзыв клиента Любовь о компании CTOMATOЛOГИЧECKAЯ ПOЛИKЛИHИKA № 5
Любовь
12:19 29.08.2013
Город: Москва
Положительное впечатление
В платной клинике удаляли зуб - занесли инфекцию, гайморит. Направили в №5. Все врачи к которым я попадала отнеслись с большим вниманием, сделали рентген. Спасибо! И девчонкам -врачам, и хирургам!