Положительное впечатление
Был с коллегами. Зашли поужинать и ужин плавно перетек в вечеринку и танцы. Еда вкусная, обслуживание быстрое, шоу программа была интересная. Хорошо оторвались и покушали. Интерьер ксати очень необычный, уютный. И цены приемлимые.